Kontakt


Sie haben Fragen oder Anregungen ? Dann melden Sie sich zu jederzeit gerne bei uns. Unser Team kümmert sich sofort um Ihr Anliegen .

Unser Team

 

 

 

 

 

 

Geschäftsführung:

Thomas Schill

Email: t.schill@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Service- und Projektleitung:

Udo Peter

Email: u.peter@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Fertigungsleitung:

Daniel Jeschke

Email: d.jeschke@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Stellv. Fertigungsleitung:

Uwe Prehn

Email: u.prehn@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Assistentin Geschäftsleitung:

Judith Ihring

Email: j.ihring@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Service und Projektmanager:

Derrick Walters

Email:

 

 

 

 

 

 

Sales und Projekt Manager:

Jochen Schill

Email: j.schill@tsk-pcb.de 

 

 

 

 

 

 

Konstruktions- und Projektleitung:

Jürgen Gräther

Email: j.graether@tsk-pcb.de 

 

 

 

 

 

 

Sales und Marketing Manager:

Marc Aicheler

Email: m.aicheler@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Elektrotechnik:

Polikarpos Marmaridis

Email: p.marmaridis@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Senior Service Ingenieur:

Udo Schill

Email: u.schill@tsk-pcb.de

 

 

 

 

 

 

Buchhaltung:

Jessica Aicheler

Email: j.aicheler@tsk-pcb.de


Kontakt

TSK Schill GmbH

Hämmerlestraße 7

D-71126 Gäufelden-Nebringen

 

 

Tel. +49 (0) 7032-95494-0

info@tsk-pcb.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Anfahrt


HORIZONTALE NASSANLAGEN - SONDERMASCHINENBAU - KUNSTSTOFFTECHNIK